Есть вопросы? Звоните +7 (495) 745-2290 Выберите ближайший к вам офис продаж Документация Войти Зарегистрироваться

Новинки Hanna в 2021г

2021 год был  в Hanna Instruments очень насыщенным!

В этом году будущее встретилось с настоящим выпуском ряда новинок! Все, от контроллеров, мониторинга бассейна, электродов Bluetooth и многого другого!

Универсальный промышленный контроллер  - HI510


Этот универсальный контроллер поставляется в двух конфигурациях: HI510-0540 (5 реле и 4 аналоговых выхода) и HI510-0320 (3 реле и 2 аналоговых выхода). Корпус соответствует стандарту NEMA 4X (IP65), что позволяет устанавливать этот прочный контроллер в помещении, на улице и в промышленных условиях. HI510 имеет интуитивно понятный интерфейс с несколькими программируемыми сигналами тревоги. Универсальное крепление обеспечивает гибкие возможности при установке.

Подробно

Портативный измеритель pH/EC/DO с Bluetooth - HI98494


HI98494, новейшее издание семейства измерителей HI98xxx, может тестировать 12 различных параметров качества воды и поддерживает Bluetooth! Этот измеритель (через Bluetooth) обеспечивает беспрепятственную передачу данных GLP (надлежащей лабораторной практики) практически на любое интеллектуальное устройство через приложение Hanna Lab. Цифровой датчик позволяет подключать три разных электрода. К ним относятся электрод pH/ОВП, электрод EC (электропроводность) и оптический электрод DO (растворенный кислород). Портативный измеритель HI989494 Portable pH/EC/DO Meter with Bluetooth создан, чтобы выдерживать самые суровые условия в окружающей среде и в промышленных условиях.

BUY NOW Купить

Прибор на высокий диапазон  нитратов в морской воде Checker - HI782


Являетесь ли вы опытным аквариумистом или только начинаете, сбалансированный азотный цикл имеет первостепенное значение для здоровья вашего аквариума. Тестирование воды в аквариуме необходимо для контроля различных стадий цикла. Одним из долгожданных параметров является тестирование нитратов в соленой воде. Уже известен Saltwater Nitrate Low Range Checker® HC - HI781, но новый вариант на высокий уровень нитратов. Это Marine Nitrate High Range Checker® HC - HI782 вышел на рынок! Этот маленький контролер умещается на ладони, и его можно взять с собой куда угодно для выборочной проверки нитратов в соленой воде. Использование только одного реагента означает, что тестирование выполняется быстро и легко.

BUY NOW Купить

GroLine системы дозирования - HI981412 & HI981413

  

Подробно HI981412

Эти дозирующие системы — две капли воды! При работе с гидропонными и ирригационными системами рН и питательный раствор играют жизненно важную роль. Растения могут быть привередливыми и требуют определенных диапазонов pH, чтобы процветать и поглощать питательные вещества. Сбалансированный питательный раствор способствует правильному прорастанию, росту и обильному урожаю. Необходимость вручную контролировать pH и питательный раствор требует много времени, и вы будете проводить только выборочную проверку, а не мониторинг в режиме реального времени, чтобы отслеживать тенденции. Автоматические системы дозирования позволяют вам контролировать свои системы в режиме реального времени и позволяют приборам вносить небольшие коррективы в ваш раствор. Это поможет вам исправить дисбаланс, прежде чем он станет большой проблемой.

Подробно HI981413

 pH/ORP контроллер с облачным подключением Hanna Cloud Connectivity - BL12x


Плавание в бассейне или СПА салоне может быть приятным, но как вы можете гарантировать, что вода, в которой вы плаваете, безопасна? Вы можете получить набор для тестирования бассейна и периодически проводить тестирование. Тем не менее, вы все равно рискуете получить сильный запах хлора, неправильный уровень pH и многое другое. Чтобы решить все эти проблемы, контроллер pH/ОВП контролирует параметры воды и автоматически регулирует параметры. Мало того, наш новейший контроллер также имеет возможность подключения к облаку! Отслеживайте свои бассейны, гидромассажные ванны и СПА, где бы вы ни находились!

BL12x Подробно

HALO2 беспроводные тестеры pH Testers


Измеряйте где угодно с использованием вашего телефонаНовая линейка тестеров HALO2 позволяет проводить измерения pH лабораторного уровня в любом месте, где можно взять смарт-устройство. Тестеры используют беспроводную технологию Bluetooth® 5.0 и подключаются по беспроводной сети к бесплатному приложению Hanna Lab. Наконечники для измерения pH для конкретных приложений позволяют легко проводить измерения в сложных матрицах образцов. Начните тестирование с нашими 15 новыми электродами во всем, от пива до шоколада и грязи!


Модификация двух популярных pH тестеров

pH/датчик температуры
с разрешением 0.01 pH 

Купить HI98128

pHep®+ Pocket pH Tester
с разрешением 0.01 pH 

Купить HI98108


Действительно, эти два тестера не новы, они старые, но надежные. Их обновили. Хорошо известно, что при тестировании pH необходимо выполнять калибровку как минимум по двум точкам калибровки. Эти точки также должны охватывать ваш диапазон тестирования. Теперь оба этих тестера можно откалибровать по трем точкам, что означает большую точность для вас!

 

13.05.2022

Возврат к списку